Найдите значение функции y=13x+3 для значения аргумента, равных 11; -3

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 11:03
    0
    Если х=11

    У=13*11+3

    У=143+3

    у=146

    если х=-3

    у=13 * (-3) + 3

    у=-39+3

    у=-36