Выполните умножение (a-2) (x+4)

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 10:31
    0
    (a-2) (x+4) = ax-2x+4a-8
  2. 21 ноября, 12:28
    0
    (а-2) (х+4) = ах+4 а-2 х-8