Функция задана формулой y=4x-30 проходит ли график функции через точку B (7; -3)

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:07
    0
    Y=4x-30

    B (7,-3), x=7, y=-3

    4.7-30=28-30=-2≠-3

    Ne proxodit.