Найти х, если 2 х^3 = - 250

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 12:04
    0
    Х=5, 250/2=125, далее 5^3 это 125
  2. 4 мая, 13:28
    0
    2 х^3=-250

    х^3=-250:2

    х^3=-125

    х=-5