решити уравнение 5 х-12,5=0

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 01:35
    0
    5 х-12,5=0

    5 х=12,5+0

    5 х=-12.5

    х=12,5:5

    х=2,5 - Ответ

    Это линейные уравнение, где х в одну сторону, а числа в другую надо ставить
  2. 6 октября, 03:42
    0
    5x-12,5=0

    х=12,5:5

    х=2,5

    ответ 2,5