Решить уравнение x квадрат = 3x

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 22:10
    0
    X^2=3x

    x^2-3x=0

    x (x-3) = 0

    x=0 или x-3=0; x=3

    Ответ: 0; 3