Решите уравнение: 8 (5 х-2) = 5 х-2 подробнее

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 13:22
    0
    40 х-16=5 х-2

    40 х-5 х=-2+16

    35 х=14

    х=0.4