Графически решить систему уравнений

{y=|x|

{y=2-x (общей фигурной скобке)

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 06:59
    0
    (y=|x|

    (y=2-x

    (-y=-x

    (y=2-x

    2-x=-x

    -x-x=2

    x=0

    -y=0