Как перемножитть дроби 2cd/a^2b и 3ab/c^2d

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 17:50
    0
    2cd/a^2b * 3ab/c^2d = (6cdab) / (a^2bc^2d) = 6/ac