Помогите!

100 в 5 степени * на 1000 во 2 степени!

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 22:00
    0
    100=10^2

    1000=10^3

    (10^2) ^5=10^10

    (10^3) ^2=10^6

    Поэтому:

    100^5*1000^2=10^10*10^6=10^16

    Или 1 000 000 000 000 000 0