Упрости выражение:√80+√125-√45

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 23:22
    0
    16*5^ + 25*5^ - 9*5^ = 4 ^5 + 5 ^5 - 3 ^5 = 6 ^5

    ^-знак корня
  2. 4 мая, 00:29
    0
    √80+√125-√45=4√5+5√5-3√5=6√5.