Во сколько раз сторона квадрата, площадь которого 100 см2, меньше стороны квадрата, площадь которого 121 см2?

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:27
    0
    11/10=1,1 раза, так как

    S=а^2, то сторона будет = корень из 100=10

    корень из 121=11