Решите квадратное уравнение

(х+6) (х-7) = - х+7

(4-х) (4+х) = х²-2

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 12:31
    0
    1) (x + 6) (x - 7) = - x + 7

    x² - x - 42 = - x + 7

    x² - x + x = 7 + 42

    x² = 49

    x1 = 7

    x2 = - 7

    Ответ: x1 = 7, x2 = - 7.