Число 18 в виде суммы двух неотрицательных слагаемых так, чтобы сумма их кубов была наименьшей. Найдите эти слагаемые.

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:57
    0
    18=9+9

    9³+9³=729+729=1458