А (в кубе) + 5 а (в кубе) + а

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 15:27
    0
    A^3+5a^3+a=6a^3+a=a (6a^2+1)
  2. 6 января, 18:01
    0
    A³+5a³+a=6a³+a

    так же можно вынести за скобки и получится, а (6 а²+1)