0.6 в кубе-2*0.6 в квадрате*0.8+0.6*0.8 в квадрате-2*0.8 в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:04
    0
    0,6³ - 2*0,6² * 0,8+0,6*0,8² - 2*0,8³=0,6² (0,6 - 2*0,8) + 0,8² (0,6-2*0,8) =

    0,6² (0,6-1,6) + 0,8² (0,6-1,6) = 0,36 * (-1) + 0,64 * (-1) = - 0,36-0,64 = - 1