30x^2y+11y;

5x^2y-xy;

27m^5-3m^2;

15x^2-y^4-25x^3y^3+5x^2y

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:26
    0
    30x²y+11y=y (30x²+11)

    5x^2y-xy=xy (5x-1)

    27m^5-3m^2=3m² (9m³-1)