Вычеслить (2/5 + 13/15) * 6

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 17:27
    0
    ((2/5) * 3 + 13/15) * 6 (приводим к общему знаменателю)

    (19/15) * 6=144/15=7,6