Вычислить квадрат разности чисел 2,6 и 1,8

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:33
    0
    Ответ 0.64. Подставь эти числа в формулу (а - в) ² = а²+в²-2 а*в
  2. 18 апреля, 05:58
    0
    1) 2.6-1.8=0.8

    2) 0.8*0.8=0.64

    Ответ: 0.64