Решить уровнения[8x+1]=9

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 16:10
    0
    8x+1 = 9

    8x=8

    x=1

    вроде так
  2. 27 октября, 16:44
    0
    8 х+1-2=9

    8 х+1=2+9

    8 х+1=11

    8 х=11-1

    8 х=10

    х=10:8

    х=1,25

    Ответ: х=1,25