Является ли значение выражения (3 - √3) 2 + (3 + √3) 2 натуральным числом?

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 20:38
    0
    (3-√3) * 2 + (3+√3) * 2=6-2√3+6+2√3=12

    12-натуральное число
  2. 10 августа, 22:17
    0
    (3-√3) * 2 + (3+√3) * 2=3*2-2*√3+3*2+2*√3=6+6=12, 12 число натуральное