Разложите на множители 2ab²+3ab+b²=

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 01:14
    0
    a+b) (a²-ab+b²) - 2ab (a+b) = (a+b) (a²-ab+b²-2ab) = (a+b) (a²-3ab+b²)