Из уравнения 2 х+у=4 выразите:

а) переменную х через у;

б) переменную у через х.

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 02:00
    0
    2 х + y = 4

    A) 2x = 4 - y

    x = 2 - 0,5y

    Б) y = 4 - 2x