0,64x^2+1,6x+1=0 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 04:07
    0
    0,64x^2 + 1,6x + 1 = 0

    16x^2 + 40x + 25 = 0

    D = 1600 - 1600 = 0

    x1, 2 = - b/2a = - 40 / (2*16) = - 5/4 = - 1,25