Разложить на множители (а+6) ^3 - 27

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:54
    0
    (a+6) ^3-3^3 = (a^2+36+18a+9) (a+6-3) = (a^2+18a+45) (a+3)