Уравнение 3 (х+14) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 10:03
    0
    3 (х+14) = 0

    3 х+42=0

    3 х=-42

    х=-14
  2. 29 сентября, 10:21
    0
    3x+42=o

    3x=-42

    x=-14!