Покажите, что любое значение х является корнем уравнения:

10-4 х+3=9 х-2-6 х+9-7 х+6

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:43
    0
    10-4 х+3-9 х+2+6 х-9+7 х-6 = (10+3+2-9-6) + (-4 х-9 х+6 х+7 х) = 0