Вычислить: 1) sin π/2 + sin 3π/2

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:29
    0
    sin π/2 + sin 3π/2 = 0

    sin π/2 = 1

    sin 3π/2 = - 1

    1 + (-1) = 0

    Ответ: 0

    :-)