Упрастите. а^35 умножить a^19; (a^52 умножить a^2)

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 23:18
    0
    (a^35*a^19) / (a^52*a^2) = a^ (35+19) / a^ (52+2) = a^ (54) / a^ (54) = a^ (54-54) = a^0=1