Решите два уравнение:

y²+1/4y=0

0,3x²-9x=0

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:35
    0
    1) у (у+0.25) = 0

    У=0 или у+0.25=0

    У=-0.25

    2) 0.3 х (х-30) = 0

    0.3 х=0 или х-30=0

    Х=0. Х=30