Log 0.64 (1/9x-7) <=log0.64 2 помогите с подробным решением

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 11:43
    0
    Log0,64 (1/9x-7) < = log0,64 (2)

    ...

    ОДЗ:

    1/9x-7>0

    1/9x>7

    x>63

    ...

    1/9x-7>=2

    1/9x>=9

    x>=81

    С учетом ОДЗ: x e [81; + беск.)