X (x-16) = 80

Желательно по теореме Виета

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 04:43
    0
    X (x-16) = 80 x^2-16x-80=0 x1+x2=16 x1x2=-80 Значит X1=20; x2=-4