Задание 1. Найдите значение выражения (4,9 · 10 в-3 степени) (4 · 10 в-2 степени).

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 15:34
    0
    (4,9*10^3) * (4*10^2) = 4900*400=1960000=1,96*10^6