Выяснить, какие из пар чисел (2; 3), (-1; 4), (2; 7) являются решениями уравнения - 3 х+у=1

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 16:01
    0
    Нужно место х подставить 2 а место у 3

    -3*2+3=-3

    -1 * (-3) + 4=8

    -6+7=1 явл
  2. 15 мая, 16:26
    0
    Ответ: (2; 7), потому что, если - 3*2+7=1