Найдите корень уравнения 5 х+2=5

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 05:12
    0
    5 х + 2 = 5

    5 х = 5 - 2

    5 х = 3

    х = 3/5 (дробью записать)

    Ответ: 3/5 (дробью)
  2. 14 февраля, 06:57
    0
    5x+2=5

    5x=3

    x=0.6

    Обращайтесь, если возникнут вопросы