Найти значение в заданной точкеf (х) = 3 х2-х3+2 найтиf (-2)

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:19
    0
    f (-2) = 3 * (-2) ² - (-2) ³+2=12 - (-8) + 2=20