Решить уравнение

2z

- - - + 1 = - 1

3

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 18:49
    0
    2z/3=-1-1

    2z/3=-2

    2z=-2*3

    2z=-6

    z=-6:2

    z=-3

    Ответ: - 3
  2. 1 октября, 21:39
    0
    (2z/3) + 1=-1

    2z/3=-1-1

    2z/3=-2

    2z=-2*3

    2z=-6

    z=-6/2

    z=-3