Решите уравнения 8z-0,4z²=0

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:25
    0
    Вынесем z

    z (8-0.4z) = 0

    отсюда или z=0 или 8-0.4z=0

    0.4z=8

    z=8/0.4 = 20