Решите уравнениеиспользуя разложение на множители (2 х-9) (х+6) - х (х+6) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 19:53
    0
    (x+6) (2x-9-x) = 0 произведение равно 0 когда один из множителей равен 0 поэтому x+6=0 тогда X=-6 или 2x-9-X=0 тогда X=9 Ответ: 9; -6