20^ (x+4) + 20^ (x+5) = 1,05: решить уравнение.

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 02:33
    0
    Y=20^ (x+4)

    y+20y=1,05

    21y=1,05

    y=0,05

    20^ (x+4) = 20^ (-1)

    x=5