Чему равен объем прямоугольного параллелепипеда, ширина которого n метров, длина в 3 раза больше ширины, а высота в 3 раза больше длины?

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:27
    0
    3n-длина

    3n*3=9n-высота

    объем = n*3n*9n=27n