Чему равен объём прямоугольного параллелепипеда, ширина которого равно n метров, длина в три раза больше ширины, а высота в три раза больше длины?

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 04:39
    0
    Наверное будет так.

    ширина n, длина 3n, высота 9n

    тогда уравнение будет таким

    n*3n*9n=0

    27n^3=0

    n=3

    объем таков 3*9*27=729

    надеюсь это правильно))