X^2+4x+3=0 (теорема Виета)

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 07:30
    0
    Т. Виета:

    а²+в+с=d

    x1+x2=-b

    x1*x2=c

    В вашем случае

    x1+x2=-4

    x1*x2=3

    x1=-3

    x2=-1