Вычислить наиболее рациональным способом

6,4*4,1+3,6*2,2+6,4*2,2+3,6*4,1

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 22:12
    0
    = (6,4*4,1+3,6*4,1) + (3,6*2,2+6,4*2,2) =

    =4,1 (6,4+3,6) + 2,2 (3,6+6,4) =

    =4,1*10+2,2*10=41+22=63