Решите уравнение:

8-0,8x=0

3y - (5-y) = 11

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 09:55
    0
    1) - 0.8 х=-8

    х=-8 / (-0,8) = 10

    2) 3 у-5+у=11

    4 у=16

    у=4