Найдите по формуле пути s=vt значение s, если v=З 2/3 км/ч, t = I 1/3 ч

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 18:38
    0
    Я думаю, что 4 ... не понятно что после равно?
  2. 27 июня, 20:09
    0
    S = V x T

    V = 3 2/3 (км/ч)

    T = 1 1/3 (ч)

    S = 3 2/3 x 1 1/3 = 11/3 x 4/3 = 44/9 = 4 8/9 (км) (4 целых 8/9 (км))