Найдите значение выражения (1/9a + 1/3a) * a вквадрате 2/8 при а = 9

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 11:49
    0
    1) 1/9a + 1/3a=4/9a

    2) 4/9a*2/8a^2=a^3/9=81