6 х вквадрате-3 х вквадрате=0

х вквадрате + 9 х вквадрате=0

0.5 х вквадрате - 1=0

решить неполное квадратное уравнения со всеми объясненими

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:00
    0
    6x^2 - 3x^2 = 0, 3x^2 = 0 = = = > x^2 = 0, x = 0

    0.5x^2 - 1 = 0, 0.5x^2 = 1, x^2 = 1/0.5, x^2 = 2, x = + - 2^1/2