Найдите значение выражения - 4x-5, если x=3

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:28
    0
    -4*3 - 5 = - 12-5 = - 17
  2. 21 января, 23:31
    0
    -4*3-5=-17

    это ответ ...