14x^2 - (2x-3) (7x+4) = 14 говарите а то по ip вычислю

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:22
    0
    Тише, опасный

    14x² - (2x-3) (7x+4) = 14

    14x²-14x²-8x+21x+12=14

    13x=2

    x=2/13